Permanences CIDFF 64

PERMANENCES SUR LES PYRENNEES ATLANTIQUES (64)

PAU

SIEGE CIDFF 64

Villa Bois Louis Stade Tissié

Avenue Gaston Lacoste

du lundi au vendredi de 9h à 12h30 et 13h30 à 17h


Maison France Services

PAU CENTRE VILLE

Complexe de la république – Rue Carnot

Tous les mercredis de 9h30 à 12h30 et 13h30 à 17h


PAU SARAGOSSE

Maison France Services - 3 place Laheherrère

1er jeudi du mois de 9h à 12h


PAU OUSSE DES BOIS

Maison France Services – 8 rue du Parc en Ciel

3ème mardi du mois de 13h30 à 16h30


Association DU CÔTÉ DES FEMMES

60 rue du 14 juillet

2ème vendredi du mois de 9h30 à 12h30 et 13h30 à 17h


CAF PAU

5 rue Louis Barthou

1er et 3ème vendredi du mois de 9h30 à 12h


CS HAMEAU

23 rue Monseigneur Campo

2ème mardi du mois de 14h à 17h



PLANNING FAMILIAL

1 rue Lapouble

3ème jeudi du mois de 14h à 16h30



BAYONNE


ANTENNE CIDFF 64

4 rue Hélène Feillet

Lundi, mardi, mercredi et vendredi de 9h à 12h30 et 13h30 à 17h


Services Départementaux des Solidarités Et de l'Insertion (SDSEI)

25 avenue de Mounédé

2ème vendredi du mois de 13h30 à 17h


CAF BAYONNE

10 rue du Maréchal Foch

2ème lundi du mois de 9h30 à 12h et 13h30 à 16h


3 BIS

3 bis Esplanade Jouandin

2ème et 4ème jeudi du mois de 13h30 à 17h


PLANNING FAMILIAL

49 rue Maubec

3ème lundi du mois de 14h à 17h


CAMBO LES BAINS


Médiathèque

14 avenue de la Mairie

1er vendredi du mois de 9h30 à 12h


SAINT JEAN DE LUZ


Centre Social Sagardian - 32 avenue de Habas

2ème vendredi du mois : 9h30 à 12h


BOUCAU


Centre Communal d'Action Sociale (CCAS)

29 rue Joseph Saint-André

3ème vendredi du mois de 14h à 16h30


BIARRITZ


Centre Communal d'Action Sociale (CCAS)

5 square d'Ixelles

3ème vendredi du mois de 14h à 16h


HASPARREN


Centre Communal d'Action Sociale (CCAS )– MSP Elgar

11 rue Gascoina

Une permanence par trimestre le mardi de 14h à 16h


HENDAYE


Centre Social DENENTZAT - 29 rue Richelieu

Le 2ème vendredi du mois de 14h à 16h


SAINT JEAN LE VIEUX


SDSEI - 2083 route de St Jean Pied de Port

1er vendredi du mois de 13h30 à 16h30


USTARITZ


SDSEI - La Guadeloupe – 78 Rue Hiribéhère

2ème mardi du mois de 9h30 à 12h


OLORON SAINTE MARIE


CS Là-Haut (locaux DCDF)

25 place St Pierre

1er mardi du mois de 14h à 16h


SALIES DE BEARN


Centre Communal d'Action Sociale (CCAS)

Pôle social rue des Jardins

Quartier Bellecave

1er lundi du mois de 13h30 à 16h30


MOURENX


Maison France Services

Centre Social Lo Solan

2 place du Béarn

1er mardi du mois de 9h30 à 12h


SERRES-CASTET


Centre Social Alexis Peyret

2 rue Aristide Finco

3ème mardi du mois de 9h30 à 12h


ANGLET


Services Départementaux des Solidarités Et de l'Insertion (SDSEI)

2 avenue Belle Marion

3ème jeudi du mois de 9h30 à 12h


ORTHEZ


Services Départementaux des Solidarités Et de l'Insertion (SDSEI)

5 rue Jean-Marie Lhoste

1er lundi du mois de 10h à 12h



Une permanence en visioconférence le 4ème lundi du mois de 10h à 12h pour les habitants de SAINT- PALAIS, TARDETS, MAULÉON, BIDACHE et BARDOS

Nos partenaires